Список форумов Форум мотористов и автомехаников

Форум мотористов и автомехаников

Форум создан для помощи автовладельцам в ремонте механической части автомобиля
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

пробивае манжеты на форсунках
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум мотористов и автомехаников -> Дизели и ремонт дизельной техники
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MHNKS



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 21
Откуда: region 37

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:03 am    Заголовок сообщения: пробивае манжеты на форсунках Ответить с цитатой

opel zafira дизель 2.0 друг пригнал из белорусии и не доехал. пробило прокладку гбц. пригнал ко мне. я снял гбц шлифанул, поставил. проблема была с тнвд. кое как прокачал топливную систему помпой подкачки от т40. завел. на холостых работает все четко. нажимаю педаль газа движка затупливать начинает, падают обороты, но не глохнет. покатался по двору часа три загорелась лампочка давления масла, оказалось турбина масло жрала. из патрубка с турбины на интеркулер масло струей бежит. купили новую турбину, поставили все заработало. двигатель тупить перестал. но теперь соляра в масло попадает, а масло через обратку в топливный бак. промыл бак, поменял масло, заменил резиновые манжеты на форсунках. друг поездил две недели опять начало масло с солярой мешать. и т.д. незнаю что делать. почему их постоянно пробивает? помогите плз . мож у кого нибудь было такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
26_23
Опытный


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 160
Откуда: кропоткин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я .в дизелях не очень но представление имею
Цитата:
но теперь соляра в масло попадает, а масло через обратку в топливный бак. промыл бак, поменял масло, заменил резиновые манжеты на форсунках
но эного понять не могу. Солярка в масле------ согласен форсунки льют не сгорает а масло в солярке это помоему на мазах было потому что топляк принудельно смазывался на легковых такой системы не встречал а какой двиг модель?
ремонт холодильников аристон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MHNKS



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 21
Откуда: region 37

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Движка 2.0 DTL X20DTL 16V
Стоит на opel astra g, vectra, zafira
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MHNKS



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 21
Откуда: region 37

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мож кто знает куда манометр вкрутить давление в топливной системе померять. я все излазил ничего не нашел. ну не резать же трубку что на форсунку идет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
26_23
Опытный


Репутация: +6    

Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 160
Откуда: кропоткин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что ты хочеш померить давку на форсунку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум мотористов и автомехаников -> Дизели и ремонт дизельной техники Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS