Список форумов Форум мотористов и автомехаников

Форум мотористов и автомехаников

Форум создан для помощи автовладельцам в ремонте механической части автомобиля
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

шатунные вкладыши

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум мотористов и автомехаников -> Курилка механиков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evgenij grankin



Репутация: 0    

Зарегистрирован: 04.11.2021
Сообщения: 1
Откуда: германия

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 8:06 pm    Заголовок сообщения: шатунные вкладыши Ответить с цитатой

добрый вечер! возник вопрос и ищу помощи в интернете. так я сюда и зашел. Купили супруге машину пару месяцев назад, вроде бы все хорошо, но вдруг начала кушать масло, причем аппетитно очень. подозреваю что залегли кольца. неприятный выхлоп, даже после замены лямда зонда. сзади автомобиль как бы в маслянной пленке, тяга есть, но чуствую не то что надо.
автомобиль фолькс кадди, 1.6 бензинка 2009 года. когда понял что ест масло, начал копать, выяснилось что к пробегу 160-180 тыс. это их болезнь начинается.
вот и думаю, что делать, не снимая двигатель, вскрыть его, и вытащить поршневую для прочистки, и замены колец. но вот не знаю точно, менять ли шатунные вкладыши. по уму лучше движку вытащить и прокапиталить, но пока вопрос в том нужно ли менять вкладыши?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум мотористов и автомехаников -> Курилка механиков Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS